Distributori: Europa - Karman - Under another Light

Distribuzione

Distribuzione

Europa

Selezione Dettagliata

Località
Contatto
Albania
Albaelettrica

albaelettrica.al
Albania – Tirana
Mr. Ksenis Zakja
Tel: +355 69 6020280
Mail: ksenis.zakja@albaelettrica.al
Mail: info@albaelettrica.al

Austria
Holzinger Handelsagentur – Doris Holzinger / Agente

A- 4813 ALTMÜNSTER  / OÖ
Mob: +43 664 8589490
Mail: handelsagentur@teamholzinger.at 

Belgio
Martine Struyvelt / Agente

Mob: +32 495228434
Tel: +32 89246285
Mail: martine.struyvelt@telenet.be

Bosnia
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 3494336355
Mail: info@lumex.it

Bulgaria
Tiberiu Badea / Agente

Mr. Tiberiu Badea
Tel: +40 2121890
Mob: +40 723647777
Mail: office@lightandday.design

Cipro
Evangelos Ntourountakis / Agente

Mob: +30 6978992101
Tel: +30 210 8062704
Fax: +30 210 8062707
Mail: evangelos@placed.gr

Croazia
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 3494336355
Mail: info@lumex.it

Estonia
Tulekuma OU / Agente

Tallin – EE
Miss Alliki
Tel: +372 733 7676
Mail: alliki@tulekuma.ee

Finlandia
Karman International Sales Department

Tel: +39 0721 715042
Fabio Rizzolo – Commercial Director
Mob: +39 348 4938455
Mail: fabio@karmanitalia.it
Giulia Alberici
Mob: +39 345 7229198
Mail: giulia@karmanitalia.it

Francia
100×100 Design srl / Agente

Amérique 89/D | 11020 Quart (AO) – IT
Tel: +39 0165 33137
Tel: +39 0165 23882
Fax: +39 0165 40623
Mail: karmanitalia@100x100design.com

Germania
Handelsvertretungen – Rolf Baumgarten / Agente

D-64653 Lorsch
Tel: +49.6251.5501861
Mail: rolf.baumgarten@rbhv.de

Gran Bretagna
Via Domenico / Agente

Mr. Domenico Scognamiglio
Tel: 020 8373 2434
Mail: info@via-domenico.com

Grecia
Evangelos Ntourountakis / Agente

Mob: +30 6978992101
Tel: +30 210 8062704
Fax: +30 210 8062707
Mail: evangelos@placed.gr

Irlanda
Via Domenico /Agente

Mr. Domenico Scognamiglio
Tel: 020 8373 2434
Mail: info@via-domenico.com

Irlanda del Nord
Via Domenico /Agente

Mr. Domenico Scognamiglio
Tel: 020 8373 2434
Mail: info@via-domenico.com

Kosovo
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 349 4336355
Mail: info@lumex.it

Lussemburgo
Martine Struyvelt / Agente

Mob: +32 495228434
Tel: +32 89246285
Mail: martine.struyvelt@telenet.be

Macedonia
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 3494336355
Mail: info@lumex.it

Malta
Light Design Solutions Ltd / Partner

Mr. Peter Cutajar
38/1 Emmanuel Schembri Street – BKR 181 Birkirkara – Malta
Tel: +356 21496843
Mail: peter@lds.com.mt

Montenegro
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 3494336355
Mail: info@lumex.it

Norvegia
Kontorrama / Distributore

Kontorrama AS
Tvetenveien, 1 – 0661 Oslo
Tel: +47 23 37 47 00
Mail: pt@kontorrama.no

Olanda
Van Der Kerff Agenturen / Agente

Van Der Kerff Agenturen
info@vdkagenturen.com
Mob: +31 (0) 647762654

Polonia
Meblissima – Izabela Olszewska / Agente

Mob: +48 609 70 82 90
Tel: +48 42 657 44 82
Mail: iza.meblissima@gmail.com

Portogallo
CozyFuture – Distributore

Mrs. Alice Fernandes Barroso
Rua do Ouro, nº 80 – 4150-552 Porto
Tel: 229 363 177
Mail: geral@cozyfuture.pt

Rep. Ceca
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 3494336355
Mail: info@lumex.it

Rep. Slovacca
Katria S.R.O. / Distributore

Mr. Tomas Mayer
29. Augusta č.25 – 974 01 Banská Bystrica, Slovakia
Tel: +421 (0) 905 400 072
Tel: +421 905 3232 86
Mail: katria@katria.sk

Romania
Tiberiu Badea / Agente

Mr. Tiberiu Badea
Tel: +40 2121890
Mob: +40 723647777
Mail: office@lightandday.design

Scozia
Via Domenico /Agente

Mr. Domenico Scognamiglio
Tel: 020 8373 2434
Mail: info@via-domenico.com

Serbia
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 3494336355
Mail: info@lumex.it

Slovenia
LUMEX / Agente

Mr. Nazareno Toffolo
Mob: +39 3494336355
Mail: info@lumex.it

Spagna
Vila Import / Distributore

Tel: +34 936600640
Mail: vilaimport@vilaimport.com

Svizzera
Miroco / Agente

Mr. Michael Rottmar
Tel: +49 157 7385 8157
Mail: m.rottmar@miroco.de

Turchia
Karman International Sales Department

Tel: +39 0721 715042
Fabio Rizzolo – Commercial Director
Mob: +39 348 4938455
Mail: fabio@karmanitalia.it
Giulia Alberici
Mob: +39 345 7229198
Mail: giulia@karmanitalia.it

Ungheria
Karman International Sales Department

Tel: +39 0721 715042
Fabio Rizzolo – Commercial Director
Mob: +39 348 4938455
Mail: fabio@karmanitalia.it
Giulia Alberici
Mob: +39 345 7229198
Mail: giulia@karmanitalia.it